首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都110平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-74-221-OT69696955I=
万元
8,364元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT69EwLjDjjq695695E=
| 南向
恒大名都116平108万元
恒大名都
五华区
219-75-220-MTA696954695
万元
9,310元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTE6952LjDj69569jqE=
| 南向
恒大名都100平95万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-216-O695TU=69695
万元
9,491元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-220-MTAwL695jDjjq69E695=
| 南北
恒大名都108平102万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-78-219-MT696955A69y
万元
9,444元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-232-MTA694Lj695DjjqE=695
| 东南
恒大名都112平110万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-73-223-M69TE695695w
万元
9,787元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTEyLjDjjq69E=669595
| 东西
恒大名都88平85万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-73-216-O69569D695U=
万元
9,703元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-219-ODgu695MOOOoQ==69695
| 南北 | 2017年
恒大名都123平150万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-78-220-MTU69695569w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
217-79-219-MT696955Iz69LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
恒大名都93平76万元
恒大名都
五华区 海屯路
217-74-216-N695z69695Y=
万元
8,172元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-OT69Mu695MOO695OoQ==
| 南北 | 2016年
恒大名都104平99万元
恒大名都
五华区
218-76-219-OTk66956995=
万元
9,519元/㎡
3室2厅 |
227-87-226-MTA0LjDjjqE695=69569
| 南北 | 2016年
恒大名都121平148万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-76-221-MTQ469695695
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTIxL695jDj69jq695E=
| 东南 | 2016年
恒大名都118平108万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-78-219-MTA669595694
万元
9,153元/㎡
3室2厅 |
225-84-221-MTE4Lj695Djjq69695E=
| 东向 | 2016年
恒大名都94平90万元
恒大名都
五华区 海屯路
216-75-217-O66959695TA=
万元
9,574元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-225-OTQuMOO66969595OoQ==
| 南北 | 2016年
恒大名都107平92万元
恒大名都
五华区 海屯路
219-78-222-OTI=69669595
万元
8,561元/㎡
3室 |
225-73-230-M69TA3LjDjjq695695E=
| 南北 | 2015年
恒大名都103平115万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-77-219-MTE669596951
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTAzLj695Djj69qE=695
| 南北 | 2015年
恒大名都101平107万元
恒大名都
五华区 海屯路
218-76-223-MTA669956953
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-221-MTA69669595xLjDjjqE=
| 南向 | 2016年