首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城紫薇苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城紫薇苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城紫薇苑131平105万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
218-79-219-MTA552525152
万元
8,015元/㎡
4室2厅 |
224-74-230-MT52MxLjDjj525q525E=
| 西南
俊发城紫薇苑136平103万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
217-75-218-MT55255225Az
万元
7,574元/㎡
4室2厅 |
225-80-222-MTM2LjD525j52jq525E=
| 东南
俊发城紫薇苑135平120万元
俊发城紫薇苑
盘龙区 沣源路
217-73-220-M52T552525Iw
万元
8,889元/㎡
4室2厅 |
218-87-219-MTM5525251LjDjjqE=52
| 西南