首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓东大城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
拓东大城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓东大城106平89万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-78-217-OD504504k50=
万元
8,396元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTA2L504jD50j504jqE=
| 东南
拓东大城107平92万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-76-218-OTI504=50504
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MT550404A3Lj50DjjqE=
| 南北 | 2015年
拓东大城85平62万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-79-218-NjI504504=50
万元
7,304元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-222-ODUuMOO504OoQ==50504
| 东南 | 2015年
拓东大城92平85万元
拓东大城
官渡区 民航路
217-73-217-O55040D504U=
万元
9,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-O50T505044IuMOOOoQ==
| 东南 | 2015年
拓东大城91平78万元
拓东大城
官渡区 民航路
219-77-222-Nzg=55050404
万元
8,609元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-O504TE50uMOOOo504Q==
| 东南 | 2015年
拓东大城95平76万元
拓东大城
官渡区 民航路
218-76-223-NzY55004504=
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-220-OT50U504uMOOOo504Q==
| 东南 | 2015年