首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科阳光里
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科阳光里122平106万元
金科阳光里
官渡区 广福路
216-79-221-M4c1TA4c124c
万元
8,689元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-232-MTIyLj4c14cDjjqE=4c1
| 南北 | 2016年
金科阳光里104平99万元
金科阳光里
官渡区
217-79-219-OT4c4c11k=4c
万元
9,519元/㎡
3室 |
225-74-227-MT4cA0LjDjjq4c14c1E=
| 南向 | 2011年
金科阳光里84平78万元
金科阳光里
官渡区
218-73-217-N44c1czg4c1=
万元
9,258元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-ODQuMO4c14c1OOo4cQ==
| 南北 | 2011年