首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
实力山语间
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
实力山语间
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
实力山语间105平110万元
实力山语间
官渡区
218-75-223-MTE4a4a94a9w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTA1LjDjj4a9qE=4a4a9
实力山语间88平106万元
实力山语间
官渡区
217-76-223-MT4a4a9A4a92
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-80-217-OD4a9guMOOO4a4a9oQ==
| 东南
实力山语间92平142万元
实力山语间
官渡区 人民东路
218-76-222-MTQ44aa4a99y
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-223-OTIuMOOO4a9oQ4a4a9==
| 东南
实力山语间89平68.8万元
实力山语间
官渡区
216-83-224-N4a9jguOA4a9==4a
万元
7,731元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-O4aDku4a9MOO4a9OoQ==
| 南北