首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代之窗
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代之窗247平300万元
时代之窗
盘龙区 联盟路
218-75-223-MzAc9c99c99w
万元
1.21万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-79-230-Mjc99Q3c9LjDjjqc99E=
| 西南 | 2005年
时代之窗120平155万元
时代之窗
盘龙区
216-77-221-Mc99Tcc999U1
万元
1.29万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-74-228-MTc9IwLc99jDjc99jqE=
| 西南 | 2005年
时代之窗126平145万元
时代之窗
盘龙区 联盟路
216-79-216-Mc99c99TQ1c9
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-228-MTI2LjDc9jc99c99jqE=
| 东向 | 2016年
时代之窗86.8平92万元
时代之窗
盘龙区 联盟路
217-75-219-OTccc99999I=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-221-ODYuOcc999OOOoc99Q==
| 东向 | 2016年
时代之窗86平88万元
时代之窗
盘龙区 联盟路
219-76-223-ODg=c9c9c999
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-80-230-ODYuMOOOc9oQc99c99==
| 东向 | 2016年