首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·林肯公园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·林肯公园155平189.8万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
222-83-224-MTg5Ljg5c5c66=5c
万元
1.22万元/㎡
4室2厅 |
223-79-221-MTU1Lj5c6D5cj5c6jqE=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园148平159万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-73-218-M5c5c6TU5c65
万元
1.07万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-79-216-M5c6TQ4LjD5cj5c6jqE=
| 东南 | 2016年
蓝光·林肯公园135平190万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
216-73-221-M5c5c65c6Tkw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
225-83-231-MTM1LjDjjq55cc6E5c6=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园129平179万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-78-224-MTc55c5c65c6
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-217-MT5c6I55cL5c6jDjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光·林肯公园128平160万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-77-219-MTY55c6c5c6w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-M5c6TI4LjDjjqE5c=5c6
| 南向 | 2016年
蓝光·林肯公园116平132万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-78-224-MTM5c65cy5c6
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-78-221-MTE5c65c65c2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
蓝光·林肯公园103平130万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
218-73-219-M5cT5c6M5c6w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-229-MTAzLjDjjq5cE55c6c6=
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园97平205万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
219-79-224-MjA15c65c5c6
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-226-OTcuMOO5c6O5c65coQ==
| 南北 | 2016年
蓝光·林肯公园96平110万元
蓝光·林肯公园
盘龙区 铂金大道
217-76-219-MT5c5c65c6Ew
万元
1.15万元/㎡
2厅1厨 |
220-86-226-OTYuM5c6OOO5c6oQ=5c=
| 东南 | 2016年