首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中航玺樾
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中航玺樾126平155万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
218-73-217-M22afaTU2af1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-216-M2afTI22af2aLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
中航玺樾93平111万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
218-76-224-MTE22aafx2af
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
226-87-228-OTMuMOOOoQ=2a2aff=2a
| 东南 | 2016年
中航玺樾128平152万元
中航玺樾
盘龙区
216-79-222-M2afTUy2af2a
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-217-MT2afI42aLjDjjqE=2af
| 南向 | 2016年
中航玺樾144平170万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
216-75-219-M2a22afafTcw
万元
1.18万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-224-MTQ0LjDj22afajq2afE=
| 南北 | 2015年
中航玺樾94平110万元
中航玺樾
盘龙区
216-75-221-M2a2af2afTEw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-220-OTQuM2afOO2aOoQ=2af=
| 南北 | 2015年
中航玺樾108平192万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
219-79-218-MTk2afy2af2a
万元
1.78万元/㎡
4室2厅 |
217-77-227-MT2af2aA4LjD2afjjqE=
| 南向 | 2011年
中航玺樾96平130万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
216-79-218-M2a2affTMw2a
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-219-O2af2afTYuMOOOoQ2a==
| 南北 | 2016年
中航玺樾92平102万元
中航玺樾
盘龙区 穿金路
219-79-217-MT2afAy2af2a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-OTIuMO2afO2afOoQ=2a=
| 南向 | 2016年