首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光水岸公园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光水岸公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光水岸公园118平110万元
蓝光水岸公园
官渡区
217-74-219-MT0f0f30f3Ew
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTE0f30f4L0f3jDjjqE=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园117平100万元
蓝光水岸公园
官渡区 广福路
216-76-222-M0f30fT0f3Aw
万元
8,547元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-231-MTE3L0fjDjj0f3qE0f3=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园113平105万元
蓝光水岸公园
官渡区
219-74-222-MT0fA100f3f3
万元
9,262元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTEzLjDj00f3fjqE0f3=
| 南北 | 2017年
蓝光水岸公园109平132.8万元
蓝光水岸公园
官渡区
222-73-228-M0fTMyLjg0f3=0f3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTA5LjD0fjjq0f0f33E=
| 东南 | 2015年
蓝光水岸公园99平86万元
蓝光水岸公园
官渡区
216-76-219-O0f30f30fDY=
万元
8,702元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-OTk0f3uMOOOo0f3Q==0f
| 东南 | 2016年
蓝光水岸公园95平90万元
蓝光水岸公园
官渡区
216-75-224-O0f0f3TA=0f3
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-OTUuMO0f3OO0f0f3oQ==
| 东南 | 2017年