首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
倚澜苑
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
倚澜苑410平346万元
倚澜苑
呈贡区 环湖东路
216-77-221-M70cz770c0Q2
万元
8,439元/㎡
6室2厅3卫 |
227-87-216-N70cDEwLjDjjqE=70c70
| 东向 | 2015年
倚澜苑401平350万元
倚澜苑
呈贡区
216-76-217-M770c0c70zUw
万元
8,728元/㎡
5室2厅3卫 |
219-85-219-NDAx70c70cLjDjjq70E=
| 南向 | 2017年
倚澜苑354.6平420万元
倚澜苑
呈贡区 环湖东路
219-76-221-NDIw7070c70c
万元
1.18万元/㎡
6室4厅3卫 |
225-85-225-MzU0Ljbjjq70c70c70E=
| 南北 | 2018年
倚澜苑330平245万元
倚澜苑
呈贡区
218-75-216-M70cjQ7070c1
万元
7,426元/㎡
4室2厅4卫 |
217-84-228-Mz70cMwLjDjj770c0qE=
| 南北 | 2018年
倚澜苑130平83万元
倚澜苑
呈贡区 环湖东路
217-78-221-OD70cM70c70=
万元
6,406元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-217-MT70cMw70cLjDjjqE=70
| 南北 | 2017年