首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滇池名门
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滇池名门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滇池名门90平83万元
滇池名门
西山区
218-79-221-ODM4cb4cb=4c
万元
9,223元/㎡
3室2厅 |
221-73-224-O4cTAuMO44cbcbOOoQ==
| 南北
滇池名门98平85万元
滇池名门
西山区
217-77-224-OD4cb4cU=4cb
万元
8,673元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-O4cbTguMOOO44ccboQ==
| 南北
滇池名门104平159万元
滇池名门
西山区
219-79-217-MT4cbU54cb4c
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTA0Lj4cDjjqE4cb4cb=
| 西向
滇池名门112平130万元
滇池名门
西山区
216-79-220-M4cbT4cbMw4c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTEyLjDjjq44ccb4cbE=
| 东南
滇池名门88平110万元
滇池名门
西山区
219-77-223-MTEw44cc4cbb
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-ODg4cbuMOOOoQ4c==4cb
| 南向 | 2016年
滇池名门111平135万元
滇池名门
西山区 前兴路
217-74-216-M4cbT4c4cbM1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT4cbExLjDjjq4cE4cb=
| 东南 | 2013年
滇池名门119平102万元
滇池名门
西山区 前兴路
217-73-222-M4cT4cb4cbAy
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-221-MTE54c4cbbLjD4cjjqE=
| 南北 | 2017年
滇池名门99平130万元
滇池名门
西山区
217-76-218-MT44cbc4cbMw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-226-OTkuMO44ccb4cbOOoQ==
| 南北 | 2015年
滇池名门125平102万元
滇池名门
西山区 前兴路
217-76-221-MT4c4c4cbbAy
万元
8,160元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTI14c4cbLjDjjqE=4cb
| 西南 | 2015年
滇池名门110平90万元
滇池名门
西山区
219-73-224-O4cTA=4cb4cb
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTEwLjDj4cb4cbjqE=4c
| 西南 | 2015年
滇池名门116平118万元
滇池名门
西山区
219-74-223-MT4cE44c4cbb
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTE4c2Lj4cbDjjq4cbE=
| 南北 | 2016年
滇池名门131平105万元
滇池名门
西山区 前兴路
219-76-220-MTA144cbc4cb
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-218-MTM4cbxLjDj4cbjq4cE=
| 西北 | 2016年
滇池名门129平140万元
滇池名门
西山区
219-74-222-MT4cQw44cbcb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT4cbI4cb5LjD4cjjqE=
| 东向 | 2016年
滇池名门101平92万元
滇池名门
西山区
219-73-220-O4cTI4cb=4cb
万元
9,109元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M4cTAxLj4cbDjj4cbqE=
| 东北 | 2013年
滇池名门94平68万元
滇池名门
西山区 前兴路
219-78-223-Njg=4c4c4cbb
万元
7,237元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-OTQuMOO4cOoQ4c4cbb==
| 南向 | 2013年
滇池名门107平108.8万元
滇池名门
西山区
218-75-216-M4cbTA4c4cb4Ljg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTA44cbcb3LjDjjqE=4c
| 东向 | 2016年
滇池名门135平149万元
滇池名门
西山区 前兴路
218-78-222-MTQ4cb44cbc5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT4cbM14cLj4cbDjjqE=
| 南北 | 2018年
滇池名门97平80万元
滇池名门
西山区
217-75-222-OD44ccb4cbA=
万元
8,247元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-O4cbTcu4cbMO4cOOoQ==
| 南北 | 2018年