首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡中央广场
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦堡中央广场100平120万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-76-217-M38738738TIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-217-M387TAwL38387jDjjqE=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场89平86万元
海伦堡中央广场
西山区
218-77-223-ODY38383877=
万元
9,618元/㎡
1室 |
222-81-229-ODkuMOO38387O387oQ==
| 西向 | 2018年
海伦堡中央广场96平100万元
海伦堡中央广场
西山区 人民西路
216-75-217-M38738387TAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-223-OTYuMOO387Oo38Q=387=
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场83.88平131万元
海伦堡中央广场
西山区
216-78-221-M387T387M38x
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-218-OD38738Mu387OeOOoQ==
| 东南 | 2018年
海伦堡中央广场96.82平122万元
海伦堡中央广场
西山区
219-76-218-MT387Iy38387
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-227-OTYuO38OOOo387387Q==
| 西向 | 2018年
海伦堡中央广场121平146万元
海伦堡中央广场
西山区
217-75-218-MT38733887Q2
万元
1.21万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-83-224-MTIx387L387jDj38jqE=
| 南北 | 2018年
海伦堡中央广场134平160万元
海伦堡中央广场
西山区
217-75-217-M387T33887Yw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-227-M387TM0LjDj387jqE=38
| 南向 | 2018年