首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
216-74-225-N22993TI=293
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-224-NzMuMOOO293oQ29293==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
217-79-223-OT293A=29329
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-231-M293TI5LjjjjqE=29329
| 南北 | 2018年
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
216-77-225-M293j29M5293
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
223-73-232-M29jI1LjDj293jqE293=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
218-77-221-Njg29293293=
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-80-232-ODguMOOO29o293Q=293=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
219-77-223-Mzk422929393
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-83-227-MzM3LjDjj29293293qE=
| 东南 | 2018年
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
217-78-223-MT293M22939w
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-226-MjE0Lj29292933DjjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
219-79-221-MTQ022939329
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
223-86-224-MjIwLjDj293293jqE29=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
217-73-218-M22939j293k4
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
221-83-219-MzE293xLj293Dj29jqE=
| 东向 | 2018年