首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-76-217-OD4fec44ffe=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-O4feDk4feuMOOOoQ4f==
| 南北
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-78-217-M44fefeTA4f1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
217-84-219-MT4f4feeM0LjDjj4fqE=
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-74-221-Nj4fU=4fe4fe
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-O4feTEuM4fO4feOOoQ==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-79-222-MT4feEw4fe4f
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-230-MTQ0LjDjj4feqE44fef=
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-79-222-O4feTU=4fe4f
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
218-82-229-MTI4fe2LjD4fjj4feqE=
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-74-218-Nz44fef4feY=
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-216-M4feTE34fLjD4fejjqE=
| 南北 | 2012年