首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡大城小院
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海伦堡大城小院94平52万元
海伦堡大城小院
安宁市
217-76-221-NT5e5e5e66I=
万元
5,532元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-OT5e65eQuMOOOoQ5e6==
海伦堡大城小院139平86万元
海伦堡大城小院
安宁市
218-74-219-OD5e5e6Y5e6=
万元
6,187元/㎡
4室2厅 |
225-74-219-MT5e5e6M5LjDjjq5e6E=
海伦堡大城小院340平190万元
海伦堡大城小院
安宁市
217-79-223-MT5e6kw55e6e
万元
5,588元/㎡
5室5厅 |
220-84-217-Mz5e6QwL5e6jDjj5eqE=
| 南向