首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
218-73-217-Mdd8b8TQd8b4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTE3LjDjjd8qd8bE=d8b
| 东向 | 2016年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
219-73-217-Mdd8b8TIwd8b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
227-73-227-Od8TAuMOOOoQd8b==d8b
| 东南 | 2016年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-73-217-Mdd8b8Td8bQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
216-83-220-Md8bTd8bE4LjDjd8jqE=
| 南向 | 2016年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
218-75-223-OTId8d8bd8b=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-OTd8bEuN+OOoQdd88b==
| 东向 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
216-73-223-Md8d8bTAd8b1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-OTEuMd8bOOOd8oQ=d8b=
| 西南 | 2017年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
218-74-219-MTd8d8bUd8by
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-232-MTd8I2LjDjjd8bqE=d8b
| 东南 | 2017年