首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
216-76-218-M99626296TQ4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTE962399626LjDjjqE=
| 东向 | 2016年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
219-73-217-M96296TIw962
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-75-230-OTA96uMOOOoQ969622==
| 东南 | 2016年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-74-220-MT96962962Q1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
227-78-226-MTE4Lj96Dj962jqE=962
| 南向 | 2016年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
216-74-221-O99669622TI=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-OT96EuN962+OOo962Q==
| 东向 | 2016年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
218-75-218-Mj962Y96962w
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-220-MTc4962962L96jLjjqE=
| 东南 | 2016年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
218-77-223-MTc96969622w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-220-MTM4962LjPjjqE=96962
| 东北 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
217-79-218-MT962962A196
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-OTEuMO996262OO96oQ==
| 西南 | 2017年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
216-73-222-M96962962TUy
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-233-MT96I2LjDj962jqE=962
| 东南 | 2017年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
216-73-219-M96962962TU1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-223-MTM2LjD962j99662jqE=
| 东南 | 2017年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
217-73-224-M96T962U962x
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-78-221-MTM1L962j96Dj962jqE=
| 南北 | 2015年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
219-73-225-M96TAw962962
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-230-OD96guOeOO962o962Q==
| 南向 | 2015年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
219-76-223-MTk496996262
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
227-86-223-MTM5LjD962jjqE=96962
| 南北 | 2010年
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
217-73-221-M96z996262Yw
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
216-83-226-M962jI4Ljn962j96jqE=
| 南北 | 2016年