首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
218-76-221-MzY44d4dfdfw
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
223-77-225-MjI4L4djnj4df4dfjqE=
| 南北 | 2016年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
217-79-219-Mj4d4dffYw4d
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-218-MTc4df4LjLj4d4dfjqE=
| 东南 | 2016年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
218-73-218-M4d4dfTk4df4
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
227-85-218-MTM4df5LjDjjqE=44ddf
| 南北 | 2010年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
218-76-224-MTc44ddfw4df
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-228-M4d4dfTM4LjPj4dfjqE=
| 东北 | 2010年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
217-74-216-M4dfT4d4dfU1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTM2LjDj4dfjqE4df=4d
| 东南 | 2010年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
219-77-219-MTUx4df44ddf
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-77-227-MTM1L4djDj4d4dffjqE=
| 南北 | 2015年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
216-77-221-M4dfT44dfdUy
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-219-MTI24dfLj4dDj4dfjqE=
| 东南 | 2015年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
219-73-218-M4d4dfTQ14df
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
217-73-217-M44dfdT4dfE4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
216-78-220-M4dfT4dfQ4d4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTE4df3LjD4dfjj4dqE=
| 东向 | 2016年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
219-73-222-O4dTI=44dfdf
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-227-O4dfTEuN+OOo4df4dQ==
| 东向 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
219-78-219-MTA14df4d4df
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-OTEu4df4dMOO4dfOoQ==
| 西南 | 2017年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
219-76-219-MTIw4df4d4df
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
222-75-228-OTA4duMOO4dfO4dfoQ==
| 东南 | 2017年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
218-79-223-MTA4dfw44dfd
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-230-O4dDguOeOOoQ==44dfdf
| 南向 | 2015年