首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-79-225-MTA28c12828c
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTEzL2828ccjDjjq28E=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-79-219-N2828cczA=28
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-NzYuMOOOoQ28==28c28c
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-78-219-N2828ccjQ28=
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
223-82-225-ODkuMOOO228c828coQ==
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-75-225-NzU2828c=28c
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-222-MT28cE28c284LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-75-218-O228c828cTA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-229-MTE0Lj28DjjqE28c28c=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-73-222-N28zM228c8c=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-225-OTAuMOOO228c828coQ==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-76-220-O28c28c28Dg=
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
218-79-217-M28cTE28cx28LjDjjqE=
| 南北 | 2015年