首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城茉莉苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城茉莉苑113平105万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-79-223-M4f2TA144f2f
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTEzLjDjj4f24f4f2qE=
| 东向 | 2015年
国福现代城茉莉苑114平90万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-77-217-O44f2f2T4fA=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-MTE0LjDjj4f4f2q4f2E=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑111平88万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
219-76-216-O4f2Dg=4f4f2
万元
7,928元/㎡
3室2厅 |
219-78-227-MTEx4f4f2LjD4f2jjqE=
| 西南 | 2015年
国福现代城茉莉苑118平75万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-78-218-N4f4f22zU4f=
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT4f2E4f44f2LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
国福现代城茉莉苑90平73万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-77-218-NzM4f24f4f2=
万元
8,138元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-OTAu4f2MOOOoQ4f24f==
| 南北 | 2014年
国福现代城茉莉苑76平70万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
218-79-222-NzA4f2=4f24f
万元
9,211元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-NzYuMOO4f24f24fOoQ==
| 西南 | 2014年
国福现代城茉莉苑89平64万元
国福现代城茉莉苑
五华区 小康大道
216-78-216-N4f24f2jQ4f=
万元
7,191元/㎡
2室2厅 |
217-81-228-OD4f2kuMO4fOO4f2oQ==
| 西南 | 2015年