首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国福现代城蔷薇苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国福现代城蔷薇苑125平138万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
216-77-224-M43dT43M43d4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTI1LjDj43d43djqE43=
| 东南 | 2012年
国福现代城蔷薇苑88平93万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
218-79-218-OT43dM43d=43
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-226-ODguM43OOO43d43doQ==
| 南向 | 2012年
国福现代城蔷薇苑89平90万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
216-78-217-O43d43dTA43=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-223-O43DkuM43d43dOOOoQ==
| 南向 | 2015年
国福现代城蔷薇苑73平72万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
217-75-220-Nz4443d33dI=
万元
9,863元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-Nz43dM43duMOOOoQ43==
| 西向 | 2015年
国福现代城蔷薇苑83平82万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
216-75-221-O434343ddDI=
万元
9,820元/㎡
2室2厅 |
219-85-227-ODMu43dMOOO43doQ43==
| 西向 | 2015年
国福现代城蔷薇苑85平80万元
国福现代城蔷薇苑
五华区 红园路
218-79-219-ODA43d43d=43
万元
9,412元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-ODU43duM43dO43OOoQ==
| 东南 | 2012年