首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雨花毓秀
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
219-79-216-Mce8jMwce8ce
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
224-75-224-MjUce0LjDce8jjce8qE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
219-77-221-MTkwccce8ee8
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
216-82-228-Mce8jE0LjDcejce8jqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-224-Mcece8jM1ce8
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-230-Mjce8Y4LjDjcejqce8E=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀273平260万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-216-Mce8jYwcece8
万元
9,524元/㎡
6室2厅3卫 |
220-85-218-Mjcce8zLce8jDjjqceE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
217-74-218-MTcce8ece8kw
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
219-84-217-Mjce8Ezce8LjDjjceqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-216-Mce8TQcece8z
万元
6,958元/㎡
5室 |
222-79-219-MjA2ce8LjDcece8jjqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀245平290万元
雨花毓秀
呈贡区
216-75-223-Mcece8jkce8w
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-224-MjQ1LcejDce8jjce8qE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀174平148万元
雨花毓秀
呈贡区
217-76-221-MTcecece88Q4
万元
8,485元/㎡
5室2厅2卫 |
220-83-220-MTc0Lce8ce8jDjcejqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀248平249万元
雨花毓秀
呈贡区
216-76-216-Mce8ce8cejQ5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-85-231-MjQce84LjDjjqceEce8=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀204平195万元
雨花毓秀
呈贡区
217-74-217-MTce8cece8k1
万元
9,544元/㎡
5室3厅4卫 |
223-81-232-MjA0LjDjccee8jqE=ce8
| 南北 | 2011年