首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
彩云城辰湾俊园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-76-216-N11c11c11zA=
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-219-OTAu11cMOOOoQ==11c11
| 西南
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-73-219-N11z11cY=11c
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-231-M1111cTAyLjDjjqE11c=
| 南北
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
223-80-219-MTE011cLjg=1111c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTEwLjj1111c11cjjqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-77-216-M11c11cT11Iz
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT11cE3Lj11D11cjjqE=
| 西南
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-79-217-MT11cE111c11
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M11T11cE4Ljnj11cjqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-74-222-MT11E4111c1c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTE110LjDjjqE11c=11c
| 东南
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-74-222-O1111cT11cA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-ODku11MOO11cOo11cQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-74-220-OT11111c1cM=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-216-O11cDguMOOOo11c11Q==
| 东南