首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐明园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐明园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐明园246平420万元
颐明园
呈贡区
219-75-224-NDI14w148148
万元
1.71万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-81-222-MjQ2L141488j14DjjqE=
| 东向 | 2010年
颐明园344平380万元
颐明园
呈贡区
219-78-224-Mzgw14148148
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-82-232-MzQ0Lj148D14jjqE=148
| 东向 | 2010年
颐明园330平380万元
颐明园
呈贡区
216-74-222-M11448z148gw
万元
1.15万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
226-74-226-Mz14MwLjDjj148qE148=
| 南向 | 2011年
颐明园248平450万元
颐明园
呈贡区
217-75-224-ND11448Uw148
万元
1.81万元/㎡
5室4厅1厨5卫 |
218-85-225-MjQ1484LjD148jjq14E=
| 南向 | 2011年
颐明园202平216万元
颐明园
呈贡区
218-74-221-Mj14E1148482
万元
1.07万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-223-MjAy11441488LjDjjqE=
| 南向 | 2011年