首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
217-73-220-M93z993e3eE=
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-ODguMO993e3O93eOoQ==
| 南北
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
218-75-216-N93ejY9393e=
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-232-MjAxL93ejD93jjqE=93e
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
219-78-224-Mzk=9393e93e
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-225-MT93A1L93e93ejDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
223-75-223-Mzg93uOQ93e==93e
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-OTcuMO93e93eOOo93Q==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
216-76-217-N993e3e93Dg=
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-226-OT93eQuM+OO93eoQ==93
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
216-76-225-N93e93TkuO93eA==
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-217-MT93eQ2Lj93eDjjq93E=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
222-78-220-MzkuN93eg93=93e=
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-232-MTA2LjDjjqE=9933e93e
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
223-81-225-NDEuOA==9993e33e
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTE930LjDjjqE993e3e=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
219-74-216-N93eD93Qu93eNg==
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTQ0LjDjj93qE=93e93e
| 东南 | 2013年