首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南新型建筑材料厂宿舍
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
云南新型建筑材料厂宿舍
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南新型建筑材料厂宿舍101.48平88万元
云南新型建筑材料厂宿舍
五华区
217-77-220-OD85285285g=
万元
8,672元/㎡
4室2厅 |
225-79-230-MTAxLjX85jjq852852E=
| 南北 | 1998年