首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置地广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
置地广场248平1050万元
置地广场
盘龙区 北京路
222-83-218-MTA3731MA=373=37
万元
4.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MjQ4L37337jDj373jqE=
| 南北
置地广场249平800万元
置地广场
盘龙区 北京路
219-78-217-OD373Aw37373
万元
3.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-77-228-MjQ5L37jDj373373jqE=
| 东南
置地广场149平177.8万元
置地广场
盘龙区 北京路
220-81-227-MTc3L373j37g373=
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-222-MTQ5LjD373jjqE37373=
| 南北
置地广场193平228万元
置地广场
盘龙区 北京路
216-77-223-M373j37I3734
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-222-MT37kzL373jDjjqE=373
| 南北
置地广场89.86平95万元
置地广场
盘龙区
219-73-220-O37TU373=373
万元
1.06万元/㎡
2室1卫 |
225-80-229-ODkuOeOO37oQ373733==
| 东西