首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
置地广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
置地广场248平1050万元
置地广场
盘龙区 北京路
220-80-219-MTA1593M59359A==
万元
4.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-230-MjQ594L593jDjjq593E=
| 南北
置地广场249平800万元
置地广场
盘龙区 北京路
217-74-220-OD59559393Aw
万元
3.21万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-86-221-MjQ5Lj593Djjq593E59=
| 东南
置地广场149平177.8万元
置地广场
盘龙区 北京路
220-77-220-MTc3L59359593jg=
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTQ5L55939j593DjjqE=
| 南北
置地广场193平228万元
置地广场
盘龙区 北京路
219-77-219-MjI459355993
万元
1.18万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-216-M593593TkzLjDjjqE59=
| 南北
置地广场89.86平95万元
置地广场
盘龙区
219-74-218-OT55939U=593
万元
1.06万元/㎡
2室1卫 |
217-86-225-OD593kuOeO593OoQ=59=
| 东西