首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-75-222-MTU4b4b4b77w
万元
1.05万元/㎡
220-80-225-MTQyL4b74b4b7jnjjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-78-218-MjQ4b74b74b1
万元
1.02万元/㎡
216-82-223-M4b7jQwL4b7jD4bjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2厅2卫
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-79-216-M4b7T4b7Mz4b
万元
1.01万元/㎡
219-75-231-MTM4by4b7LjDjjqE4b7=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
领秀·星辰园91平88万元
领秀·星辰园
官渡区
218-73-216-O4b74bDg4b7=
万元
9,617元/㎡
222-75-232-OTE4buMOO4b7OoQ==4b7
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-76-220-M4b744b7bTc1
万元
8,944元/㎡
226-78-231-MTk2Lj4bDjjqE4b74b7=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
218-73-218-N4b4b7zU4b7=
万元
8,549元/㎡
218-79-229-ODg4b7u4bMOOOo4b7Q==
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
222-74-223-Nj4bUuNQ4b7=4b7=
万元
8,477元/㎡
216-75-219-N4b44b7b7zcuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
218-76-217-Nj4b7U44bb7=
万元
8,175元/㎡
222-85-220-NzkuN4b7eO4b7OoQ4b==
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
217-76-219-OT4b4b74b7g=
万元
8,140元/㎡
222-74-224-MT4bIwLjD4b74b7jjqE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅2卫
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
217-73-216-N4b74bj4b7M=
万元
7,694元/㎡
227-87-222-ODEuOeO4b7OoQ==4b74b
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
219-76-219-Njg=4b74b4b7
万元
7,652元/㎡
218-83-230-ODg4b7uOeOO4boQ4b7==
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
216-76-216-M4b74b74bTEz
万元
7,290元/㎡
222-80-219-MTU14b7LjD44bb7jjqE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-73-222-M4bTE4b4b774
万元
6,655元/㎡
226-81-225-MTc3LjDjj44b7bqE4b7=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅2卫