首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融城·昆明湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-219-MT0b0b11U0b1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-218-MTg0b10b1yLjDjjqE=0b
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-79-219-Mjg00b1b1w0b
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-83-216-M0b1jEwLjD0b1j0bjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-76-222-MT0b0b10b1g1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-225-M0bjA3LjDj0b10b1jqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-76-218-MT00b1b0b1Y1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
221-76-216-M0b1Tg00bLj0b1DjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-219-M0bT0b1Yw0b1
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-232-MTgzLjDjj0b10bqE=0b1
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-222-N00bb1j0b1Uw
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
221-79-227-Mjg0Lj00bb1D0b1jjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-221-Mjg0b10b1w0b
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-80-222-MTk5LjD0b1j0bjqE=0b1
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-79-223-M0b1zAw00b1b
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-81-230-MjMzLjDjj0bq0b10b1E=
| 东南 | 2015年