首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地·悦天下
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地·悦天下
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地·悦天下119平160万元
金地·悦天下
西山区
216-77-221-Mdc8Tddc8cYw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
224-83-217-MTdc8E5LjDjjdcdc8qE=
| 南向
金地·悦天下130平135万元
金地·悦天下
西山区 前卫西路
216-76-217-Mddc8c8dcTM1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-MdcTMdc8wLjdc8DjjqE=
| 东南 | 2018年
金地·悦天下106平120万元
金地·悦天下
西山区
219-73-217-Mddc8cTIwdc8
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTA2LjDjdcjqE=dcdc88
| 东南 | 2018年
金地·悦天下115平145万元
金地·悦天下
西山区 前卫西路
218-78-222-MTQdc8ddc8c1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-Mdc8TdcE1LjDjjqE=dc8
| 南北 | 2018年
金地·悦天下121平173万元
金地·悦天下
西山区
216-79-221-Mdc8Tcdc8zdc
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTIxLjdc8DjjdcqE=dc8
| 南北 | 2018年
金地·悦天下83平100万元
金地·悦天下
西山区
218-78-216-Mdc8TAdc8dcw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-229-ODMudc8dcMOOOodc8Q==
| 西南 | 2015年
金地·悦天下87平95万元
金地·悦天下
西山区
217-76-218-OTddc8cdc8U=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-220-ODcuMdc8OOdc8OodcQ==
| 南向 | 2015年
金地·悦天下128平200万元
金地·悦天下
西山区
216-77-218-Mdcdc88jdcAw
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI4Ldc8jDdcjjdc8qE=
| 南向 | 2015年