首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆明盛惠园小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆明盛惠园小区111平106万元
昆明盛惠园小区
官渡区
219-78-225-MTA2e5e50e50
万元
9,550元/㎡
3室2厅 |
224-83-225-MTExLjDjje50e5e50qE=
| 南北
昆明盛惠园小区91平79万元
昆明盛惠园小区
官渡区
218-77-222-Nzke5ee5050=
万元
8,719元/㎡
3室2厅 |
224-87-229-OTEuMOOOoe50Qe50==e5
| 南向
昆明盛惠园小区97平88万元
昆明盛惠园小区
官渡区
217-76-219-ODee505e50g=
万元
9,072元/㎡
3室2厅 |
217-74-224-OTe5e50ce50uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
昆明盛惠园小区129.8平110万元
昆明盛惠园小区
官渡区
219-79-222-MTEwe5e500e5
万元
8,475元/㎡
4室2厅 |
223-86-226-MTI5Ljjje5e500jqEe5=
| 南北 | 2015年
昆明盛惠园小区89平80万元
昆明盛惠园小区
官渡区
216-75-219-Oe5e50e50DA=
万元
8,989元/㎡
3室2厅 |
216-82-233-Oe50DkuMOOe5OoQ==e50
| 东向 | 2015年
昆明盛惠园小区126平120万元
昆明盛惠园小区
官渡区
217-76-223-MTe5e50e50Iw
万元
9,524元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-223-MTI2e5Le50je50DjjqE=
| 南北 | 2015年
昆明盛惠园小区134.55平120万元
昆明盛惠园小区
官渡区
219-79-217-Me50TIwe50e5
万元
8,919元/㎡
4室2厅 |
222-81-218-MTe50M0Ljbe5e50jjqE=
| 南向 | 2015年