首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林82平41万元
东盟森林
呈贡区
219-79-218-ND4b5E=4b54b
万元
4,975元/㎡
2室1卫 |
216-78-218-O44b5b5DI4buMOOOoQ==
东盟森林145平76万元
东盟森林
呈贡区
216-74-219-N444b5bb5zY=
万元
5,241元/㎡
2室1卫 |
221-73-221-M4bTQ4b51Lj4b5DjjqE=
东盟森林83平43万元
东盟森林
呈贡区
219-78-222-NDM=4b4b54b5
万元
5,181元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-ODMuMO4b5OO4b5oQ4b==
| 南向
东盟森林176平106万元
东盟森林
呈贡区
219-77-223-MTA244b4b5b5
万元
6,023元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-218-M44b5b4b5Tc2LjDjjqE=
| 南向
东盟森林63平26万元
东盟森林
呈贡区
219-75-220-MjY44b5b=4b5
万元
4,127元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-NjM4b4b55uM4bOOOoQ==
| 东向 | 2013年
东盟森林85平39万元
东盟森林
呈贡区
217-75-218-Mz4b544bb5k=
万元
4,588元/㎡
2室 |
224-79-227-ODUuMOO4bOo4b54b5Q==
| 东向 | 2013年
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
219-76-223-NTg=4b44b5b5
万元
6,444元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-O4b5TAuMOOOoQ=4b5=4b
| 东向 | 2013年
东盟森林84平49万元
东盟森林
呈贡区
217-79-222-ND4b5k4b5=4b
万元
5,833元/㎡
2室1卫 |
226-80-223-ODQuMOO4b5O4boQ=4b5=
| 东向 | 2013年
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
217-75-225-Nz44bb5Q=4b5
万元
5,441元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-219-M4b4b55TM24bLjDjjqE=
| 东向 | 2013年
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
216-74-221-N44bb4b55Tg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅 |
221-78-217-M4b5TE0Lj4b4b5DjjqE=
| 南向 | 1998年
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
219-79-220-MTM44b54b54b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTMxLjDjj4bqE=44b5b5
| 南向 | 1998年
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
218-75-220-ODQ44b5b4b5=
万元
6,512元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTI5L444b5bb5jDjjqE=
| 南向 | 2013年
东盟森林178平150万元
东盟森林
呈贡区
216-77-219-M4b4b55T4bUw
万元
8,427元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTc4LjDjj4b4b54b5qE=
| 南北 | 1998年
东盟森林87平53万元
东盟森林
呈贡区
216-78-219-N4b4b55TM4b=
万元
6,106元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-OD4b5cuMOOO4b5oQ4b==
| 南北 | 1998年
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
216-79-224-O4b5DU=44b5b
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTQwL4b5jD4bjj4b5qE=
| 南北 | 1998年