首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪阳光
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪阳光
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪阳光143平50万元
世纪阳光
石林县 东狮路
218-76-222-NTA11ff1f00=
万元
3,497元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ1fzL1f0j1f0DjjqE=
| 东向
世纪阳光161平72.6万元
世纪阳光
石林县 东狮路
218-80-220-NzI1f1f00uN1fg==
万元
4,509元/㎡
4室3厅3卫 |
227-78-219-MTYx1f0Lj1fDjjqE=1f0
| 南北