首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利大家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利大家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利大家114平109万元
保利大家
五华区 二环北路
217-77-217-MTc37c37c3A5
万元
9,561元/㎡
3室 |
227-73-228-Mc3TE0LjDjjqEc37=c37
| 东南 | 2016年
保利大家79平72万元
保利大家
五华区
216-78-217-Ncc3737zIc3=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-NzkuMOOcc337OoQ=c37=
| 南向 | 2010年
保利大家101平103万元
保利大家
五华区 二环北路
219-74-220-MTc3Ac37zc37
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTAxc37LjDc3jjqE=c37
| 南北 | 2010年
保利大家96平98万元
保利大家
五华区
219-76-216-Oc37Tg=c3c37
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-OTc37c37YuMOOOoc3Q==
| 西向 | 2010年
保利大家97平90万元
保利大家
五华区 二环北路
218-79-216-Oc37TAc37=c3
万元
9,278元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-OTcuMcc3737OOOoQ==c3
| 南北 | 2016年
保利大家105平130万元
保利大家
五华区
217-75-224-MTcc337Mwc37
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-Mc37TA1Lc3jDc37jjqE=
| 南向 | 2010年
保利大家91平93万元
保利大家
五华区
217-75-223-OTcc337Mc37=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-OTEuMOc37c37OOoQc3==
| 南向 | 2015年
保利大家98平85万元
保利大家
五华区
217-77-220-ODc37c37c3U=
万元
8,673元/㎡
3室 |
226-86-218-OTgc37uMOOOoQ=c37c3=
| 南北 | 2015年
保利大家116平138万元
保利大家
五华区 普吉路
219-77-222-MTM4cc3c3737
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-223-MTE2LjDjc37jqE=c3c37
| 南北 | 2015年
保利大家108平129万元
保利大家
五华区
216-76-219-Mc37c37c3TI5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-MTA4c3c377LjDjjqc3E=
| 南北 | 2015年
保利大家87平81万元
保利大家
五华区
218-74-222-ODc3Ec3c377=
万元
9,310元/㎡
3室 |
223-84-216-Oc37DcuMOOOc37oc3Q==
| 西向 | 2011年
保利大家122平110万元
保利大家
五华区 二环北路
218-73-219-Mc3Tc37Ec37w
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTIyc37Ljcc337DjjqE=
| 南北 | 2011年
保利大家88平92万元
保利大家
五华区
219-78-223-OTI=c3c3c377
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-ODguc37MOOOc3c37oQ==
| 东向 | 2014年