首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西亚山庄
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西亚山庄185平200万元
西亚山庄
呈贡区
216-75-224-M87877jA877w
万元
1.08万元/㎡
3室1厨3卫 |
221-86-224-MTg1Lj878777DjjqE87=
| 2002年
西亚山庄189平300万元
西亚山庄
呈贡区
217-75-220-Mz88877777Aw
万元
1.59万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-80-224-MTg5L87787787jDjjqE=
| 2006年 | 南北
西亚山庄200平260万元
西亚山庄
呈贡区
216-76-220-M87787787jYw
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-233-M87jAwL877jDjjqE=877
| 2005年 | 南北
西亚山庄326平450万元
西亚山庄
呈贡区
218-79-223-NDU877w87787
万元
1.38万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-76-224-MzI287878777LjDjjqE=
| 2005年 | 东南
西亚山庄518平660万元
西亚山庄
呈贡区 安石公路
217-78-225-Nj877Y87w877
万元
1.27万元/㎡
6室2厅4卫 |
216-74-229-N88777TE4LjDj877jqE=
| 2005年 | 南向