首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-77-225-MTQwee998e98
万元
1.03万元/㎡
4室 |
218-80-228-MTMe982Le9jDe98jjqE=
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
216-73-219-Ne9e98e98zI=
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-OTEuMOOOoe9Qe98e98==
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
219-83-225-OTUue98MDe98M=e9
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-228-OTe98Aue9NuOe98OoQ==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
219-78-224-NzI=e9e9e988
万元
7,991元/㎡
3室 |
216-87-223-Oe98TAue98MOOOoQ==e9
| 南向 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-73-221-Ne9zQe98e98=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-231-Oe9DkuMOOOe98oQe98==
| 南北 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-73-222-Oe9DM=e98e98
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-217-Oe98Dgue9MOOOoQe98==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-75-218-Nze98ge9e98=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-ODEue9MOOOoQe9e988==
| 东向 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-77-223-Nje98e9e98U=
万元
8,125元/㎡
2厅 |
217-84-219-ODee9898AuMOOOoe9Q==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
219-77-224-NjU=ee99e988
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-82-231-NzkuMOOOoee998Qe98==
| 南向 | 2018年 | 6层/共32层