首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆重小区
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
昆重小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆重小区93平73万元
昆重小区
盘龙区
219-77-224-NzM=99dd59d5
万元
7,849元/㎡
3室2厅 |
227-76-221-OTMu9d9d5MOOOoQ==9d5
| 东西 | 2006年
昆重小区79.2平60万元
昆重小区
盘龙区
217-79-224-Nj9d5A=9d9d5
万元
7,576元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-Nz9dkuM9d59d5uOOoQ==
| 南北 | 2000年