首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
园城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园城96平100万元
园城
五华区
219-79-217-MTb2eAwb2eb2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-226-OTYb2euMb2Ob2eOOoQ==
| 2008年
园城95平82万元
园城
五华区
216-79-219-Ob2eb2eDI=b2
万元
8,632元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-OTUuMOOOobb2b2e2eQ==
| 2008年
园城129平140万元
园城
五华区
216-73-216-Mb2eb2b2eTQw
万元
1.09万元/㎡
3室 |
224-76-221-MTI5b2b2eLjDjjb2eqE=
| 2015年 | 南北
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
217-75-222-MTbb22eb2eAw
万元
8,772元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTb2eEb20LjDjjb2eqE=
| 2017年 | 南向