首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
216-79-224-M57dTAx5757d
万元
7,524元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTM0557d7LjDjj57dqE=
| 西南
园城96平100万元
园城
五华区
219-73-223-M57TAw5757dd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-OTYuM57OOOoQ57d57d==
| 西南 | 2008年
园城95平82万元
园城
五华区
217-78-219-OD5757ddI57=
万元
8,632元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-OT57dU57du57MOOOoQ==
| 西南 | 2008年
园城129平140万元
园城
五华区
217-74-220-MT57557d7dQw
万元
1.09万元/㎡
3室 |
220-86-218-MTI57d5L57djDjjqE57=
| 南北 | 2015年
园城176平208万元
园城
五华区
217-76-216-M57dj5757dA4
万元
1.18万元/㎡
3室 |
221-84-224-MTc2Lj57d57dDjj57qE=
| 南北 | 2005年
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
219-73-220-M57TA57dw57d
万元
8,772元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTE0LjDjjqE557d757d=
| 南向 | 2017年