首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-216-O32fDA=3322f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-219-O32f32fDAuMOOO32oQ==
| 东向
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-223-MT32f32M32f2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-218-MTQ32fzLjD32jj32fqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
216-78-224-N32fjU32=32f
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-O32fDku3232fMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-223-N32fz32I32f=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-223-OT32fAuM32fOOOo32Q==
| 南北 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
217-73-223-M32T32fI32fw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
221-74-225-MT32Q2Lj3232ffDjjqE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-73-218-N3232fzYu32fNg==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-M32TAyLjD32fjjqE32f=
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-78-224-OTEuOA32332f2f==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-217-MT32fA32zLjD32fjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
218-75-224-OTk3232f=32f
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
222-81-220-MTIyL32fjD3232fjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
218-77-224-Mjk3232fw32f
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-85-227-MjY4L32fjDjj32fq32E=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
219-75-222-MjE321332f2f
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-230-MjE4LjDjj3232fq32fE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-73-223-M32j32fc32fw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
221-82-230-MjcyLj32fD32jjq32fE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-75-218-MT332f322fQw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
216-85-224-M32fTc1Lj32fDjjq32E=
| 南向 | 2009年