首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水航城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长水航城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水航城122平73万元
长水航城
官渡区
217-78-221-Nzfc3Mfc3fc=
万元
5,984元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTIyLjDjfc3fc3jqE=fc
| 南向
长水航城120平64万元
长水航城
官渡区
219-78-221-NjQ=fcfc3fc3
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTIwfc3Ljfc3DfcjjqE=
| 南向
长水航城130平76万元
长水航城
官渡区
217-75-223-Nzffcc3Yfc3=
万元
5,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTMwLjDfcfc3jjqfc3E=
| 南向
长水航城129平70万元
长水航城
官渡区
219-74-221-NzfcA=fc3fc3
万元
5,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-232-MTIfc35LjDjjqE=fcfc3
| 南向
长水航城108平85万元
长水航城
官渡区
218-79-220-ODUfcfc33=fc
万元
7,870元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTA4LjDfcfc33jjfcqE=
| 南向