首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水航城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长水航城122平73万元
长水航城
官渡区
219-78-221-NzM=77303730
万元
5,984元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-M773030TI73yLjDjjqE=
| 南向
长水航城143平73万元
长水航城
官渡区
219-78-225-NzM=73730730
万元
5,105元/㎡
4室2厅 |
216-79-230-M730TQz73LjDjj730qE=
| 南向
长水航城189.12平128万元
长水航城
官渡区
216-73-218-M77303730TI4
万元
6,772元/㎡
5室2厅2厨2卫 |
218-85-230-MTg7305LjHjjq77303E=
| 南向
长水航城175平105万元
长水航城
官渡区
217-77-224-MT73073A7301
万元
6,004元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MT77303c1LjD730jjqE=
| 东南 | 2016年
长水航城120平64万元
长水航城
官渡区
217-75-224-Nj77330Q730=
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTIwLjD730jjqE730=73
| 东南 | 2016年
长水航城130平76万元
长水航城
官渡区
216-79-217-N730730zY=73
万元
5,846元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTMwLjD773030jjqE73=
| 东南 | 2016年
长水航城126平93万元
长水航城
官渡区
218-78-219-OTM73073073=
万元
7,393元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTI2LjD730jj73073qE=
| 东南 | 2016年