首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
216-76-218-O79797779TA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT797E4Lj79bjjq797E=
| 东南 | 2016年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
218-74-220-Nj79A797797=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
216-74-224-O77997DAu797MOOOoQ==
| 东南 | 2015年
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
219-74-218-MT77979I4797
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-M79TYwLjDj797jqE797=
| 东南 | 2015年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
219-75-223-MTE794797977
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MT79U4LjDj797jq797E=
| 东南 | 2015年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
218-79-222-OTU797=79779
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-225-MT79797E2L797jPjjqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
218-73-224-M79TA7974797
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-225-MTU279LjDj797jqE797=
| 东南 | 2016年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
218-79-222-MTA797w79779
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-230-MTI7973LjDjjqE77979=
| 西向 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-79-217-OT797A797=79
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-219-MTMw797Ljj79jjqE=797
| 东南 | 2016年
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
219-74-221-MT79Mz797797
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MT79U3LjDjj779797qE=
| 东南 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
217-77-220-OD79779779A=
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
227-84-226-OTkuMOOOoQ=797=79797
| 东南 | 2017年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
217-75-222-MT77997797Ew
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
221-76-232-MTMw79Lj797DjjqE=797
| 东南 | 2015年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
216-79-223-O797TU=77979
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
226-75-229-MTA79yLjDjjqE779797=
| 西向 | 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-78-221-Nzg79779779=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MT797EwLjDjjqE79797=
| 西向 | 2015年