首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦堡
7.7分
五华区 学府路 745号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦堡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦堡133平180万元
海伦堡
五华区 学府路
216-75-216-Mda9dada9Tgw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTMzLda9jDjjdaqE=da9
| 南北 | 2015年
海伦堡108平102万元
海伦堡
五华区
217-79-221-MTda9Ada9yda
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTAda94Lda9dajDjjqE=
| 南北 | 2015年
海伦堡119平115万元
海伦堡
五华区 学府路
218-79-219-MTEdda9a91da
万元
9,664元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MTda9E5da9LjDjdajqE=
| 南向 | 2015年
海伦堡120平115万元
海伦堡
五华区
217-78-223-MTda9Edada91
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-MTIda9wLjdaDda9jjqE=
| 南向 | 2015年
海伦堡136平188万元
海伦堡
五华区 学府路
218-78-217-MTda9gda9da4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
221-75-218-MTMda9da2Ljda9DjjqE=
| 西南 | 2015年