首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西山区人民政府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山区人民政府周边87平61万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-74-216-Nd19jd1E=d19
万元
7,011元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-ODcuMd19Od19d1OOoQ==
| 南北
西山区人民政府周边67平48万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-74-222-NDd1gd1d199=
万元
7,164元/㎡
3室1厅 |
219-74-217-Njd19d1cud19MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
西山区人民政府周边90平80万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
218-75-220-ODAd1d19d19=
万元
8,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-219-OTAud19Md19Od1OOoQ==
| 南向 | 2012年
西山区人民政府周边105平100万元
西山区人民政府
西山区 丽苑路
219-79-223-MTAwd19dd191
万元
9,524元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-MTA1LjDjd19jqd1d19E=
| 南向 | 2006年
西山区人民政府周边79平58万元
西山区人民政府
西山区 秀苑路
216-79-221-Nd19Tgd19=d1
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-Nd19zkuMOd1OOod19Q==
| 南向 | 1998年
西山区人民政府周边103平96万元
西山区人民政府
西山区 兴苑路
219-76-224-OTY=d1d19d19
万元
9,308元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTAzLjDjjd19qE=d19d1
| 南向 | 2007年