首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福园158平130万元
金福园
盘龙区
219-75-221-MTM9ew9e39e3
万元
8,228元/㎡
4室 |
220-74-224-MT9eU4L9e9e33jDjjqE=
| 1998年
金福园80平105万元
金福园
盘龙区
218-79-218-MTA9e39e319e
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-ODAuMOOO9e3o9eQ9e3==
| 1998年
金福园91平95万元
金福园
盘龙区 万华路
217-79-224-OT9e3U=9e9e3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-224-O9e9e3TEu9e3MOOOoQ==
| 2013年 | 东向
金福园82平100万元
金福园
盘龙区
216-79-217-M99e3e3TAw9e
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-ODI9e3uMOOOoQ=9e9e3=
| 2013年 | 东向