首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金利园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金利园126.85平110万元
金利园
盘龙区
216-77-217-M993737T93Ew
万元
8,700元/㎡
4室 |
219-80-219-MTI2937937L93jnjjqE=
金利园94平90万元
金利园
盘龙区 白云路
217-79-216-O937T937A=93
万元
9,574元/㎡
2室2厅1厨 |
218-81-229-OTQ937uMO93OOo937Q==
| 南北 | 2000年
金利园97平100万元
金利园
盘龙区 白云路
218-79-218-MTA937937w93
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-OTcuMOOO937oQ=937=93
| 南向 | 2010年