首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云路花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云路花园130平113万元
云路花园
官渡区 关上中路
219-74-223-MT88Ez8888bb
万元
8,698元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-219-MTM888b8bwLjD88jjqE=
| 南向
云路花园71平60万元
云路花园
官渡区
217-77-221-Nj88b888b8A=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-230-NzEuMOOOoQ88=8888bb=
| 南向 | 1996年
云路花园74平56万元
云路花园
官渡区 关上中路
216-78-223-N88bTY8888b=
万元
7,568元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-222-Nz88Qu888b8bMOOOoQ==
| 南向 | 1996年