首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金庐园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金庐园152平155万元
金庐园
盘龙区 北辰大道
218-74-220-MT60U60e60e1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-220-MTUyL60ejD60ejjqE60=
| 南向
金庐园171.22平190万元
金庐园
盘龙区
218-76-221-MTk66060e0ew
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-226-MTcxLjLjjqE60e=6060e
| 南向